@jogjaartweeks
#artnengdi
Ig Tw Fb
Tue, 03 November 2020
Poison Smotie and Art Space

Garden Lab : Batas Kesenangan : NM%
Tue, 03 November 2020
Poison Smoothie Bar & Art Space

Do You Feel #SwayAtHome? : Poppakultura
Tue, 03 November 2020
Poison Art Space

My Space : Wayan Yusa Dirgantara
Wed, 04 November 2020
Artspace, Artotel Yogyakarta

Trough The Seconds, Green Grass, and Possibilities : Fajar Amali, Reza Kutjh Yudha
Fri, 06 November 2020
GAIA COSMO

LDR LONG DISTANCE REMEMBERSHIP : ALLIGATOR PROJECT
Fri, 06 November 2020
Gaia Cosmo Hotel

Fear in Hesitation : Aziz Subiantoro
Sun, 08 November 2020
Greenhost Boutique Hotel

ARTSANTY : Dwiky Setya Nurhuda
Sun, 08 November 2020
Greenhost

Ruang Riuh : Ritadwikaa
Sun, 08 November 2020
Greenhost

Menerjang Batas : Siswa dan Siswi MTsLB/A Yaketunis (Yayasan kesejahteraan tunanetra islam) Yogyakarta
Tue, 10 November 2020
Porta by Ambarukmo

Acoustic|Sematic|Learn for Behave : Post Party Syndroma
Thu, 12 November 2020
Poison Dealer

Living Sculpture : Rengga & i_an_d
Thu, 12 November 2020
Poison

The Imminent Commonplace : Riskya Duavania Carkultera Wage Sae
Thu, 12 November 2020
Poison

US : Rohaizha Anindhita & Median
Sat, 14 November 2020
Artotel

Popularize Mulok : Fahri Afrizal
Wed, 18 November 2020
Greenhost Boutique Hotel

Pulang, Paling Pulang : Kelompok Sumber Protein
Wed, 18 November 2020
Greenhost Boutique Hotel

MAMA : Tyas Arum
Sat, 21 November 2020
Poison smooth bar + art space

Estetica plastic : Catur agung nugroho
Sat, 21 November 2020
Poison Dealer

Anastomosis : Hutomo Syaputra
Sat, 21 November 2020
Poison Dealer

Deeply Closer : S.Parabawa
Tue, 24 November 2020
Artotel

Jarak Dekat : Raka Hadi Permadi